четверг, 29 марта 2012 г.

Продолжаю делать альбом :)


Сегодня я со второй страничкой в дочин альбом.
Попробовала сделать фон сама, на акварельной бумаге - использовала акварель, карандаши, белую акриловую краску. Вообще, понравилось делать фон, только не очень удобно, что бумагу ведет от влаги. Пробовала и гладить утюгом, но в процессе дальнейшей работы она опять немного выгнулась. Пришила еще на один лист - стало немного получше. Когдо буду собирать альбом - планирую еще картон для жесткости, должно помочь. А как вы выходите из этого положения?
Вот страничка:



Размер 30х30.
Использовала скрап-бумагу, распечатки, брадсы, жидкий жемчуг (на облачках), черную гелевую ручку, акварель, карандаши, белый акрил.
Вдохновилась скетчем от StudioScrapbooking, только повернула его набок влево.

И пара фотографий поближе.


Солнышка опять нету, поэтому извиняюсь за качество фотографий. И почему-то фотографии на страничках выглядят темнее, чем есть на самом деле))
Так рада, что начала делать альбом для Ксюши, прям настроение поднимается, как сажусь за странички))

среда, 21 марта 2012 г.

Страничка в дочин Альбом.

Не так давно встретила и купила в Леонардо вот такой набор скрап-бумаги от K&Company.
Яркий и милый, очень мне понравилась эта бумага с красной шапочкой, овечками, коровками и т.д.

Муж пошутил, что теперь "еще один альбом скоро появится" :)  Это к тому, что я только пока покупаю материал для альбомов, но еще ни одного для себя не сделала, и даже не начала)))

Вообщем, решила я исправляться, и начать прямо с этого альбома. За скетчем пошла в любимый (не устану повторять)))) АртУголок. А вот и скетч


И вот такая страничка у меня получилась :)
Использовано: скрапбумага, распечатка текста, дырокол мишка, тесемочка, наклейка, брадсы, цветочек, черная гелевая ручка, белая акриловая краска, медвежата нарисованны и раскрашены карандашами.
Еще сделала небольшой секретик - мишка, выглядывающий сверху-слева из-за фотографий - это тэг, он достается.
Вот он поближе с одной стороны (а с другой не покажу :P), и детальки поближе:
Это моя первая страничка 30х30. И так мне понравилось ее делать, что уже начала делать следующую :)

пятница, 2 марта 2012 г.

Я вернулась :)

Всем привеееет! :)
На пару месяцев выпала из творчества, было много разных событий - и хороших и не очень, но главное - сейчас всё замечательно! Очень соскучилась по всем вам, и по своим бумажкам и карандашам, пару дней сижу до 3-х часов ночи, отдыхаю душой)) Днем времени на скрап совсем не получается выкроить, любимая доча на первом месте :) Альбом про беременность так и не начала))))
Девочки, я вас читаю набегами, простите, что не оставляю комментарии...

Возвращаюсь я не с пустыми руками, а с открыткой по поводу новоселья моей двоюродной сестры и ее мужа! Со скетчем мне помог мой любимый АртУголок. Вот сам скетч -


Вот моя работа.
Использовала: скрап-бумагу, цветную бумагу, домик нарисован гелевой ручкой и раскрашен карандашами, флажки приподняты на вспененный скотч. Надписи распечатаны на принтере.