пятница, 25 мая 2012 г.

Девятая страничка.

Сделалась несколько дней назад, а сфотографировать и выложить забыла))
Вдохновлялась скетчем от творческого клуба "Просто сделай":
Вот что получилось у меня. Погода пасмурная, руки у фотографа (у меня) кривые, поэтому страничка на фото получилась вот такой :)

И поближе

Брадсики мои любимые вернулись в мои работы)) И во всю начала использовать цветочки из конфетки от Ани :) 

среда, 16 мая 2012 г.

Страничка восьмая.

Легкая, осенняя. Получилась на 100% такой, как я её представляла, что бывает довольно редко :)
Глядя на нее, прямо переношусь в тот теплый день. Это, наверное, главное.
Фон - акварельные краски на акварельной бумаге. К своему удивлению, не использовала ни одного брадса, которые так люблю)) Зато оторвалась на пуговках (хочу еще много-много-разных!), и использовала прозрачные дропсики, которые пришли от Ани в конфетке.
Вдохновлялась скетчем от sasya-sketches
Вот что получилось:
поближе

Конечно, не обошлось без гелевой ручки, машинной строчки)) Облака нарисованы на кальке и вырезаны, приклела на глосси. Приклеивала, и думала, что хорошо бы иметь клеевой пистолет. И через пару минут даже вспомнила, что пистолет я уже купила месяца 2 назад, но куда-то засунула и благополучно забыла))))

воскресенье, 13 мая 2012 г.

И еще приятности :)

За последнюю неделю-две случились приятности у меня)) Я их собрала в один пост :)
Публикую в хронологическом порядке))
1. Ко мне пришла АТС от Наташи, с подарочками! АТС суперская, очень теплая, красивая и классная! Я вот в таком стиле не умею работать, но он очень мне нравится. Натуля, спасибо тебе большое!!!
2. Я выиграла свою первую конфетку! от Ани! Море красивый и нужных цветочков! А еще дропсики (мои первые дропсики!), полужемчуг, подвески, паетки!
Фото из Аниного блога, так красиво уложено всё, в цветочный тортик :) Спасибо, Аня!

а это уже мое фото :)
3. Встретились, душевно и плодотворно пообщались с Дашуней, надо еще повторить)) Плоды встречи скоро покажу, уже почти доделала))
И вот с такими подарочками от Даши, я поехала домой, спасибо!

четверг, 10 мая 2012 г.

Просто волшебная Конфетка от Тани Flower!

Такая конфетка, просто МЕГА-КОНФЕТКА, хочу-хочу-хочу! :)
Все подробности тут:
Розыгрыш будет 1 июня!
А вот фото этой горы счастья!
Состав:
1 "You Can Do Anything" Clear stamp set - эксклюзивный набор штампов
18 Sheets of colorful paper by Basic Grey from the NEW "What's Up" Collection (approximately 6" x 6") - 18 листов скрапбумаги от Basic Grey из новой коллеции "What's Up", представленной на CHA Winter 2012
1 Full Pack of Die Cuts and Overlays from Basic Grey's NEW "What's Up" Collection - упаковка высечек и оверлэев от Basic Grey из новой коллеции "What's Up"
1 Sheet of 8.5" x 11" Textured Cardstock by American Crafts in Grapefruit Pink - лист текстурного кардстока от American Crafts (розовый)
1 Sheet of 8.5" x 11" Textured Cardstock by American Crafts in Crimson Red - лист текстурного кардстока от American Crafts (красный)
1 Sheet of 8.5" x 11" Textured Cardstock by American Crafts in Robin's Egg Blue - лист текстурного кардстока от American Crafts (голубой)
2 Sheets of 8.5" x 11" Simon Says Stamp Ultra Heavy 120# White Cardstock - 2 листа белоснежного очень плотного кардстока
1 Roll of Red & White Polka Dot Washi Tape - нереально модный в этом сезоне декоративный скотч (белый горох на красном фоне)
36 inches of May Arts Black and White Diagonal Ribbon - 36 дюймов (90 см) декоративной ленты от May Arts (черно-белая диагональ)
5 Assorted Colorful Decorative Buttons by Doodlebug - набор из 5 разных декоративных пуговиц от Doodlebug
1 Pack of Pebbles Aqua Self Adhesive Backed Buttons - набор самоклеющихся пуговиц от Pebbles (цвет воды)
1 Pack of Pebbles Felt Cloud Stickers - упаковка фетровых наклеек "Облака" от Pebbles

четверг, 3 мая 2012 г.

Страничка номер 7

Привет!
В апреле взяла быстрый темп, и в итоге немножко переусердствовала. Наверное больше недели, всё, за что я бралась, мне не нравилось и не хочется доделывать-переделывать. Хотела поучавствовать в одном совместном проекте, но сделав разворот, поняла - что это "не я". Что мне не нравится то, что я сделала. Промучавшись еще несколько дней, изведя бумагу, решила - зачем себя ломать и делать то, что не нравится? Единственное, чем мне сейчас хочется заниматься - это дочиным альбомом. Вот его и продолжаю делать, уже с удовольствием))

Страничка:



Поближе


Фотографии сделаны "книжечками", открываются и прячут в себе еще 2 фото, а также стихи про солнышко, которые мы с дочей читаем :) Удерживаются закрытыми засчет брадс.

Размер 30х30, скарп-бумага, акварельная бумага покрашенная акварелью и белым акрилом, гелевая ручка, ленточки, брадс, люверс, штампик-букашка, дырокольная бабочка, текст распечатывала и просто писала, птичка - с коробки от детской каши))) И машинная строчка черными нитками.
У нас то очень яркое солнце, то хмуро, извиняюсь за качество фото...

Вдохновилась скетчем АртУголка: