среда, 28 ноября 2012 г.

Не могу без АРТ-терапии...

Привет, мои хорошие!
Зимняя депрессия, солнышка мало, усталость, недосып, раздражение - это знакомо каждому. Я борюсь с этим с помощью АРТ-терапии. Ночью, после долгого дня, когда все спят, как это здорово - взять лист, краски, кисти. Смотреть как бегут разноцветные ручейки, появляются узоры, растекаются капельки. И на душе становится легко и светло :)
Не знаю, успею ли я в срок закончить проект, но уже знаю - что отказаться от продолжения АРТ-журнала точно не смогу :)
Итак, Tea collection. Autumn evenings - 4
У меня циферки - штампинг с датой. Верю, что в тот далекий день буду наводить порядок в своей гардеробной комнате :)

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Начало проекта "Детский сад".

Привет! Меня долго не было - делала альбомчик, который частично скоро покажу. И по АРТ-журналу есть не показанное, но давно сделанное.
А сейчас хочу показать разворот в совместный проект "Детский сад" от блога Ночные скраперы, почитать про первое задание можно тут.
Левая страничка сложилась у меня довольно быстро и легко. А со второй пришлось помучаться. Изначально планировала другие фотографии на разворот, и уже почти сделала - но мне результат не понравился. Пыталась переделать - то же самое, испортила 3 листа бумаги (о, любимый BasicGrey...), и в итоге заказала в печать другие фото, решила делать что-то совсем другое. C новой фотографией дело пошло быстрее, пока швейная машинка не зажевала рамку, пришлось опять переделывать. Прям никогда такого не было))
Итак, ближе к делу.
1 страничка, задание: "Пришить к фотографии какую-нибудь тряпочку-кружево-тесёмочку-вощеный шнур, чтобы получились продолжение темы фото - это могут быть шортики, юбочка, корона, или даже домик, флажок в руке."

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Подготовка к проекту "Детский Сад". UPD

Привет!
Готовлюсь к проекту "Детский Сад", с Ночными Скраперами и Катей - fox_room .

Пока вот так, странички и ткань на обложку:
1.

суббота, 3 ноября 2012 г.

Tea collection. Autumn evenings - 3. Арт-журнал.

Привет!
Вчера столько всего хотелось делать, и делалось, а сегодня какая-то апатия навалилась... Перетрудилась что ли?))) Пасмурно сегодня еще, грууустно за окном, фотки не в фокусе :((((
А еще я перекрасилась из блондинки в каштановый цвет O_o
Захотелось перемен что-то))
На днях с дочей зашли в магазин для творчества, выбирала я ткань на блокнотик. Ксюша радостная трогала всё подряд, что на нижних полках. Пришлось держать ее на руках, изредка ставя на пол, так как тяжело)) И тогда держать за руку, а второй быстро-быстро перебирать тряпочки)  Витрина, с маркерами и карандашами разнообразными, тоже очень ей понравилась) Вообщем, уходили мы из магазина с плачем, и на улице еще минут 10 гуляли рядом, т.к. уходить Ксюша не хотела. И всё время показывала на вход в магазин, и печально лопотала что-то на своем языке. Видимо очень хотела там поиграть-порисовать)
Сегодня я с разворотом в АРТ-журнал. Творю вместе с блогом "Чай с корицей", вот тут можно посмотреть что к чему :)
Тема этой недели -
Я решила сделать разворот про интерьерные наклейки, вот что получилось:


Взяла дочин мелок желтый, порисовала на бумаге для акварели, потом сверху прошлась акварелькой - получился такой резист-эффект :) Также использовала акрил белый, черную гелевую ручку, машинную строчку, отштамповку нотную от Натули ;) Картинки из инета.
Пока-пока!