пятница, 24 мая 2013 г.

Страничка "My Doll".

Привет! За окном дождь, поэтому лечимся скрапом от хандры! :)
Я сегодня снова со страничкой, главной героиней которой стала Жоржета от дорогой Натули! Друг, еще раз спасибо за эту чудесную девочку, так похожую на меня! :) Страничку делала от всей души, и хочу подарить её тебе, надеюсь, что понравится! :*
Смотрим старничку?

среда, 15 мая 2013 г.

Лифтинг странички - Frau_Muller

Привет! :)
Это снова я, и снова со страничкой!
Когда увидела новое задание в блоге Скраплифтинг - "Лифтинг странички - Frau_Muller", сразу поняла, что вот прям сейчас хочу начать! Настолько меня вдохновила Наташина работа, и с таким удовольствием я окунулась в процесс, что страничка получилась как-то сама собою за пару часов, что со мной впервые. Обычно я их мучаю по несколько дней, а тут так всё удачно сложилось, и меня никто не трогал отвлекал, я прям до сих пор на чудесной волне) Наташа, огромное тебе спасибо за такой мощный толчок!
Вот чудесная Наташина работа:
И мой вариант:

понедельник, 13 мая 2013 г.

Страничка про весну!

Привеееет! :)
Мне опять очень захотелось делать странички, чему я безумно рада. Блокноты меня отпустили надолго видимо))))
Страничка про весну, и про дочу! Мы купили такой яркий весенний комбез Ксюше, что нам даже в пасмурную погоду тепло и весело, и масса положительных впечатлений от прогулок)))
Вдохновилась скетчем любимого АртУголка, давненько не учавствовала, исправляюсь! :)
И вот мой вариант:

среда, 8 мая 2013 г.

АТС Три совы :)

Привет всем!
По просьбам трудящихся, и по мотивам тэгов получились вот такие АТС:
Три совы :) Сов рисовала сама на акварельной бумаге гелевой ручкой, раскрасила акварелькой и побрызгала мистами. Как же все-таки они быстро кончаются, а остановиться пшикать так сложно! :) Еще использовала белую акриловую краску, штампики и чернила стазон, машинную строчку, шебби-ленточки и любимые брадсики, куда ж я без них))))
Так как я АТС-попрошайка (ну как тут сдержаться, если девочки такую красоту творят! :))), то 2 АТС у меня уже предназначены девочкам, Ксюше и Наташе.
Все совы розданы! :)